BMW X6 мы сможем увидеть в 2014

2014-BMW-X6

В сети появилась информация о том, что баварская компания BMW готовится выпустить в 2014 году обновленную версию своего популярного кроссовера BMW X6, который впервые был представлен публике в 2008 году. Стоит отметить, что необычный дизайн кузова вызвал у автолюбителей противоречивые чувства, есть люди, которые сходят сума от формы кузова BMW X6, другие же наоборот находят его непрактичным, но в любом случает немецкий кроссовер никого не оставляет равнодушным. По сообщениям новый БМВ Х6 2014 модельного года получит более агрессивный внешний вид, который будет выполнен в одном стиле с представленным ранее концептом 4-серии. Ожидается, что автомобиль получит новую оптику, пересмотренный дизайн переднего и заднего бампера, а также более плавные очертания кузова.

Как и ранее новинка будет построена на одной платформе с BMW X5, обновленная версия которого кстати появится в продаже в конце этого года. Ожидается, что модель 2014 года получит более просторный салона, а также облегченное шасси. Под капотом спортивного кроссовера будет находится 3.0 литровый V6 и 4.4 литровый твин-турбо V8. Позднее в продажу должен поступить новый X6M, одним из конкурентов которого выступает обновленный Jeep Grand Cherokee SRT 2014 модельного года. Более подробную информацию о БМВ можно будет получить позднее, а пока предлагаем почитать про БМВ Х6 2013 модельного года, который уже доступен в продаже на нашем рынке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: