Обновленный кроссовер из Кореи KIA Sportage 2013

KIA Sportage 2013
КИА Спортейдж выпускают уже многие годы. За это время корейский внедорожник прославился во всем мире и получил немало хороших отзывов. В числе его преимуществ отмечают высокую мощность, легкое управление, надежность, прекрасные ходовые качества, безопасность и высокий уровень комфорта. KIA Sportage нового поколения унаследовала все достоинства своего предшественника и готова предложить еще больше. Для наших потребителей корейцы подготовили пять вариантов комплектации этой модели: переднеприводные Comfort и Classiс, полно- и переднеприводные Prestige, Luxe и Premium – с полным приводом. Если же учесть широкий выбор трансмиссий, то всего будет доступно 11 разных вариантов.
Комфорт и функциональность.
Внутри Sportage стал просторнее и больше. Даже на задних креслах взрослый пассажир не почувствует какого-либо стеснения. Множество полезных опций и настроек в салоне предусмотрены даже в базовой комплектации Classiс. В перечень оснащения вошли такие современные технологии, как электроусилитель руля, бортовой компьютер, регулировка кресла водителя, регулировка рулевой колонки, подогрев сидений, датчик дождя, современная аудиосистема и еще целый список позиций. Конечно, чем выше комплектация, тем шире набор опций. К примеру, Premium и Prestige предлагают навигационную систему (пока только англоязычную), запуск мотора одной кнопкой, систему отпирания дверей, а также камеру заднего вида. Любой потенциальный владелец может подобрать себе подходящую комплектацию согласно располагаемым запросам и средствам.
Революция в дизайне.
Несмотря на то, что модель Sportage является ветераном в модельном ряду корейского автопроизводителя, его новейшую модификацию можно назвать новой моделью – столь радикально был обновлен ее интерьер и экстерьер. Под руководством Питера Шрайера, главного дизайнера КИА, был разработан новый дизайн машины – стильный, яркий и современный. Это шаг на новый уровень, ведь предшественники по сравнению с новинкой выглядят простовато. Новый Sportage увеличился в длину на 9 см, в ширину – на 1.5 см, в то же на 6 см время уменьшилась его высота по сравнению с предыдущим поколением. Мощь и динамизм модели подчеркивают атлетичные линии кузова с колесными арками в черной окантовке, выраженным рельефом и крутым наклоном лобового стекла, которое переходит в по-спортивному покатую крышу. Автомобиль словно улыбается как хищник: такое впечатление создают раскосые передние фары, продолжающие линию обновленной фальшрадиаторной решетки. Впечатление от новой версии внедорожника – как от обманчиво расслабленного и спокойного хищника, в одно мгновение готового сорваться с места.
Безопасность на уровне.
Создатели позиционирует Спортейдж в качестве внедорожника, потому что в нем предусмотрен целый комплекс активной и пассивной безопасности. В минимальной комплектации предлагается антиблокировочная система торможения (ABS) и система предупреждения с экстренным торможением. Также в исполнении Classiс для пассажира и водителя предусмотрены фронтальные подушки безопасности. Для задних дверей имеется функция блокировки, чтобы ребенок не открыл случайно одну из них в неподходящий момент. К перечисленному выше версия Comfort располагает датчиком опрокидывания, активными подголовниками, боковыми подушками передних сидений и надувными шторками. В комплектациях Luxe, Premium и Prestige дополнительно предлагаются многочисленные системы активной безопасности. Все комплектации оснащаются противоугонной системой. По версии EuroNCAP безопасность машины оценена высшим баллом. При всем этом обновленная модификация KIA Sportage признана экологичной моделью: автомобиль также имеет сертификат технического надзора TVNord.
Лошадиные силы для KIA Спортейдж.
На нашем рынке новинку предлагают с двумя дизельными и одним бензиновым двигателями. В первом случае клиент получает дизельный мотор на 2 л мощностью 136 либо 184 л. с. Во втором — двухлитровый мотор на 150 лошадиных сил с шестиступенчатой АКПП или пятиступенчатой механической КП. Дизельные агрегаты работают в купе с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. KIA Sportage 2013 можно купить как в полноприводном, так и в более экономичном переднеприводном варианте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: