Обзор автомобиля для гор Jeep Wrangler Rubicon 2012

Jeep Wrangler Rubicon 2013

Семейство Jeep пополнилось новым внедорожником Jeep Wrangler Rubicon 2012. Став на 40% мощнее и на 26% быстрее, Рубикон объединил в себе мощь и эффективность. Созданная специально для эксплуатации в труднопроходимых условиях, новая версия Джипа получила двигатель модели Pentastar V6, объемом 3,6L и мощностью 285 л.с. В пару такому двигателю добавили пятиступенчатую автоматическую КПП. Разработчики, усовершенствуя силовую установку, смогли добиться значительного увеличения топливной производительности и существенно снизить расход горючего. На прохождение 100 км. Джип Вранглер в смешанном режиме тратит всего около 12 литров.

 Так же, как и все представители легендарной марки «Jeep», Рубикон обладает совершенным полным приводом. А комплектация 32-дюймовыми шинами GoodYear с углубленным протектором и усиленными грунтозацепами позволяет внедорожнику преодолевать любые преграды, вплоть до крутых каменистых горных склонов.
Под стать мощной начинке и брутальный внешний вид машины. Известная всему миру радиаторная решетка и круглая форма фар, никогда не выходящая из моды, отличает Джипы от всех других машин аналогичного класса. Откидной верх и возможность снятия дверей позволяет Рубикону максимально сливаться с окружающим пространством.

 В отличие от мощного грубоватого экстерьера, интерьер нового Джипа поражает изяществом и обилием мягких отделочных материалов. Несмотря на откидную крышу, салон обладает отличной звукоизоляцией. Сидения оборудованы дополнительным подогревом. К тому же в салоне установлена система автоматического контроля за температурой воздуха. А эргономичная, хорошо продуманная подвеска делает комфортной поездку по любому покрытию. Особого внимания заслуживает интеллектуальная составляющая внедорожника. В помощь водителю установлена система круиз-контроля и новейшая навигационная система. Все это гармонично дополняет высококачественная аудиосистема Infinity Premium.
 Внедорожник Jeep Wrangler Rubicon признан лучшим по многим параметрам — по сцеплению с дорогой, по стабилизации поперечной устойчивости, по слаженному взаимодействию узлов трансмиссии и, безусловно, за свой динамичный дизайн. Улучшенные ходовые качества позволяют ему преодолевать водные преграды глубиной до 76 см. и иметь довольно маленький радиус разворота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: