Тюнинг от Walkinshaw Performance. Ford Kuga 2013

Ford-Kuga-2013-Walkinshaw-Performance

Известное тюнинг-ателье Walkinshaw Performance представило свой вариант тюнинга Ford Kuga, который был разработан совместно с компанией с названием Irmscher. От стандартного Форд Куга 2013 года данный автомобиль будет отличаться измененным внешним видом, а также слегка улучшенными техническими показателями. Кстати стоит отметить, что всего будет выпущено порядка 80 таких автомобилей и скорее всего в Россию они официально поставляться не будут.

Итак специалистам удалось немного увеличить мощность 2.5 литрового бензинового силового агрегата, что в свою очередь повлияло на динамику и разгон американского кроссовера. Из внешних особенностей стоит отметить заниженную на 40 мм подвеску и новый комплект колес на 20-дюймовых легкосплавных дисках, которые были окрашены в черный цвет. К сожалению представители компании не заявляют в какую сумму потенциальным владельцам обойдется модифицированный кроссовер, также советуем почитать про новый Ford Explorer Sport 2013 модельного года, о котором мы рассказывали ранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: